а правда, если обмотать живот пищевой пленкой и так качать прес, то жир очень быстро сжигается?

Елена Профи (930), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гурьянова Мастер (1009) 14 лет назад
Я слышала, что поверх этой пищевой пленки надо намотать что-нибудь теплое (свитер, шарф) и так заниматься. Главное, чтобы то место, которое должно похудеть, хорошо пропотело во время занятий.
Есть еще специальные прорезиненные штуки такие для пресса, я на девочках видела, когда ходила на фитнес. Не знаю, где они покупали - в аптеке или в спорттоварах.
Остальные ответы
Veronikans Мыслитель (5348) 14 лет назад
ужасть какой!!!! надо попробовать!
александр морозов Мастер (1170) 14 лет назад
наврятли просто потеть сильнее будеш
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
Покатай лучше скалкой до красноты.
Tamara. Просветленный (46467) 14 лет назад
пробовала быстро ходить с пленкой или бегать-точно потоньшела
netaya Мыслитель (5624) 14 лет назад
это правда, точно!! ! я уже так делала, только я на себя большой мешок для мусора надевала ( дырки прорезала для рук и для головы) , а поверх свитер и вперед, главное пропотеть хорошенько, результат стал заметен уже дней через 10
Валентина Гуру (4598) 14 лет назад
netaya ...удивила..))) надо влезть в эту шубу.. по вопросу.. правда... так уж лучше сразу шубу валенки ушанку и вперед скакатьь))
NNNN NNNN Гуру (4862) 14 лет назад
весело здесь..)) ) правда быстрее, эффект сауны.