Подскажите всётаки лучшую прогу для редактирования видео-роликов с последующим прокатом на ТВ

torrero71 Профи (587), закрыт 14 лет назад
Нужна какая нидь программа для редактирования видеоматериалов ,их нарезки по хронометражу,чтоб можно было наложить текст и озвучить ...Ведь должны же быть какие то нормальные программы....В каких вот например идёт редакция и монтаж а потом выставляется на Телевидение....Вот примерно такая вот нужна но для домашних условиях работы....Подскажите пожалста ссылку для бесплатного скача русской версии...может учебники есть какие нидь к ней....Заранее благодарен
Лучший ответ
Добрая память Мастер (2303) 14 лет назад
Sony Vegas 6.0a Rus full

Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки,
поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов,
синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой
дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга
СКАЧАТЬhttp://stix62.ucoz.ru/index/0-23?
Остальные ответы
Андрей Мертенс Гуру (4640) 14 лет назад
Вот классная программа, на русском, есть и обновление
Ulead-VideoStudio-11.5-Plus-RUS
Лариса Семёнова Гуру (4416) 14 лет назад
virtualdub мне нравится и бесплатная