Какой косметической маркой вы предпочитаете пользоваться?

Анастасия Антошкина Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Замира Сафарова Ученик (128) 15 лет назад
Добрый день, я смотрю все «иноСтранной» косметикой пользуются. странно, в рейтинге натуральности Россия стоит на первых местах.
Я пользуюсь российской косметикой Глорис, ценовая политика соответствует качеству, огромный спрос за рубежом.
Девченки, пора познакомиться с Российскими «шедеврами» www.clean-face.ru
Остальные ответы
Оксана * Знаток (375) 15 лет назад
Эйвон и тебе советую
Натали Киселева Мастер (1099) 15 лет назад
профессиональная косметика - Премиум
Натали Знаток (376) 15 лет назад
Ив Роше, элитная косметика!!!
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
делает мою кожу мягкой и чистой)

вот
Нина Федорова Знаток (401) 15 лет назад
Оч порадовали тени для бровей с воском estee lauder и тушь от YSL зелененькая!!!
Юлия Брускова Профи (840) 15 лет назад
Лориаль и виши, ну еще можно Эйвон!
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Если речь о декоративной косметике, то я пользуюсь разными марками.
Тушь-это Ланком гипноз, я ее просто обожаю!! !

Также мне нравится тушь YSL эффект накладных ресниц.

Тени использую-Dior, Deborah, NoUBA, CLARINS,Guerlain,Chanel(очень люблю их тени Les 4 Ombres, они у меня в 5 вариантах)

Анастасия АнтошкинаЗнаток (389) 15 лет назад
А если не декоративная косметика,то тогда какой маркой пользуетесь?
Обалденная палетка теней от Диор!у самой такая!У девушки отменный вкус!
Skazka!Мудрец (10386) 15 лет назад
У Вас тушь от YSL не засыхает? 2 раза уже покупала - очень сильно в ней разочаровалась
Екатерина... Мыслитель (8387) Да, надо признать, что сохнет она очень быстро!!! Но какие от нее ресницы!!! На месяц максимум хватает. Это происходит из-за того, что в составе воск.Но эффект того стоит!
Марина Гуру (2571) 15 лет назад
Я пользуюсь Эйвон. Очень даже ничего.
jk Профи (915) 15 лет назад
эйвон как то привыкла уже
Наташа Котик Мастер (1382) 15 лет назад
Эйвон, Орифлейм, довольно неплохая и недорогая косметика
Ксюня Мастер (1817) 15 лет назад
средства для очищения и увлажнения у меня MIA, иногда пользуюсь Clean&Clear.
декоративная косметика в большинстве своем от эйвон и орифлейм...