Где скачать Наруто 2 и 3 сезон?

Visor Гуру (2840), закрыт 14 лет назад
Или Нарыто? Как правильно? Дайте пожалуйста ссылку где скачать!
Лучший ответ
JokeR Профи (579) 14 лет назад
Я Наруто терпеть немагу) Правильно Наруто скачать можно практически на любом торрент трекере
VisorГуру (2840) 14 лет назад
:) я вообще-то даже не знаю, что такое Наруто. Меня попросила подружка ей найти и скачать.
JokeR Профи (579) ясно) скажи ей Наруто зло!!!))) Наруто это аниме)