ноги в солярии не загорают почти???

кайфуха Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Посаветуйте что-нибудь...кремом мажусь...
Дополнен 14 лет назад
ну только не пишите всякий бред....Что-нибудь действительно проверенное скажите....
Лучший ответ
Natasha borisova Знаток (294) 14 лет назад
Спросите у специалиста в солярии крем ХОТ (он улучшает кровообращение) и нанесите его только на ноги, после посещения солярия кожа будет красная, но эта краснота сходит в течении следующего часа, ничего в этом страшного нет, результат не заставит себя долго ждать. Проверенно на личном опыте.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Тин Тэнх Тай Нгуиен Знаток (346) 14 лет назад
Ну почему, загорают только вы с верху больше загораете, это можно только поправде на солнце позагорать!
Евгений Макеев Профи (831) 14 лет назад
А может надо штаны снять, а потом попробовать!
Маргарет Знаток (291) 14 лет назад
поинтерисовался бы лучше у рабочего в солярии, да бы и посоветует он те кремик получше для твоих ножек!!!)
Юлия Соколенко Знаток (390) 14 лет назад
для того что бы ноги поболше загорали нужно ходить в вертикальный солярий с зеркальным полом. хотя вообще вроде тело больше загорает в горизонтальном, но в Вашем случае я бы посоветовала именно ветрикальный с зеркальным полом. а еще можно перед сеансом намазать только ноги средством для загара:)