Объясните Дуре что такое читер в Ks

LaDy__StorM Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
roi69 Мастер (1659) 14 лет назад
Читер-игрок, использующий читы (коды) в игре
Фирма Wellsoft Мастер (2394) 14 лет назад
Человек, использующий нечестные приемы игры
Phenom Просветленный (44057) 14 лет назад
Игрок, использующий нелегальное ПО, для получения преймущества в игре
Я Знаток (387) 14 лет назад
XbЧитер это значит что ты или кто то другой играет с кодами или с програмами вот их и называеют читерами!!
EVGENIYI Мастер (1198) 14 лет назад
Это хитрый жук-паразит!
Который играть особо-то не умеет, но использует разные ухищрения.
Читеров обычно не любят.
Андрей Кравченко Знаток (277) 14 лет назад
Который пользуетса читами (кодами)
GloryS Гуру (3514) 14 лет назад
читер это - малолетний криворукий идиот, который сам ничего не может, и использует чит программы для того чтобы метко стрелять, видеть через стены, быстро передвигаться и т. д.