Электро инструмент

Сергей Наговицын Мудрец (11723), закрыт 14 лет назад
Какая марка электро инструмента лучше по соотношению цена/качество? Чем вы лично пользуетесь?
Лучший ответ
Utonagan Мыслитель (6747) 14 лет назад
старанный вопрос... поясню почему. у каждой брендовой фирмы электроинструмента есть свой конек. например-никто не делает болгарки лучше Файна, перфораторы лучше Дусса, лобзики лучше Фестула. соотношение цена-качество-тоже растяжимое понятие. когото устраивают шуруповерты бош, кого то макита, кому то Панасоник или Фестул подавай, а кому то достаточно ноунейма из оби за300 рублей. Лично у меня перфораторы бош 2-26,макита 18-50,шуруповерты бош 2-12,интерскол да-7.2 и ПанасоникEY6432GQKW.Лобзик Фестул, как и циркулярка и фрезер, фен и термоклеевой пистолет Стейнел, фрезер в столе-хитачи, торцовка-Метабо, болгарки-на 125 мм Искра, на 230 миллуоки, рубанки интерскол и ДеВольт. это небольшая часть моего инструментария. Выбираю то что мне нужно не из соображений экономии, а из того какиекачества в инструменте мне важны. нужен точный лобзик-фестул. нужен лобзик пилить дрова и чтоб был надежный-пойдет фиолент. и так со всем.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (360) 14 лет назад
Bosch смотря, какой электро инструмент Вам нужен (дрель, лобзиковая пила, рубанок)
Принц ........... Профи (794) 14 лет назад
думаю отечественного производства
ProfiRodina Знаток (361) 14 лет назад
сейчас Хитачи сам пользуюсь уже два года дешевле немног макиты но красивые и тот самый уровень качества
мИдуза Мыслитель (8455) 14 лет назад
Смотря что за инструмент вам нужен....
Наталья Трамвай Гуру (3324) 14 лет назад
Метабо, Макита. Прелесная техника. Только Метабо конечно дороговат.
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 14 лет назад
Заходил в магазин электроинструментов.... меня смех разобрал.... все в новых корпусах по виду новые кросовки.... для того чтобы похвастаться и сказать вот у меня Хитачи, или Макита, Бошш.... практичный надо брать.... для работы берем сезонный, вполне себя окупает....
Новосибирячка Просветленный (22862) 14 лет назад
Шлифмашины, шуруповерт, лобзик и низкооборотистая дрель - Скил, термопистолет - Бош, перфоратор, болгарка, ударная дрель - Деволт.
Виктория Гуру (4134) 14 лет назад
Перфоратор-макита, легкий рука не устает. Дрель-бош, я её и как миксер и как шуруповерт использую на полную катушку.
Виктор*73 Просветленный (22827) 14 лет назад
интерскол болгарка, скил дрель, а шуруповёртом редко пользуюсь вот и приобрёл 3 года назад энергомаш.... для меня самое главное что бы инструмент был в правильных руках.... а с дури можно и железный хрен сломать)))))
Татка Панченко Знаток (273) 8 лет назад
Я покупаю все инструменты тут http://shoptool.com.ua/elektroinstrument/ там разные фирмы и цены))) качеством довольна) доставка своевременная) Консультация коректная ) причем у них есть все )У меня свое стщ и все оборудование тоже покупала у этих ребят)