Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электро инструмент

Мудрец (11536), закрыт 5 лет назад
Какая марка электро инструмента лучше по соотношению цена/качество? Чем вы лично пользуетесь?
Лучший ответ
старанный вопрос... поясню почему. у каждой брендовой фирмы электроинструмента есть свой конек. например-никто не делает болгарки лучше Файна, перфораторы лучше Дусса, лобзики лучше Фестула. соотношение цена-качество-тоже растяжимое понятие. когото устраивают шуруповерты бош, кого то макита, кому то Панасоник или Фестул подавай, а кому то достаточно ноунейма из оби за300 рублей. Лично у меня перфораторы бош 2-26,макита 18-50,шуруповерты бош 2-12,интерскол да-7.2 и ПанасоникEY6432GQKW.Лобзик Фестул, как и циркулярка и фрезер, фен и термоклеевой пистолет Стейнел, фрезер в столе-хитачи, торцовка-Метабо, болгарки-на 125 мм Искра, на 230 миллуоки, рубанки интерскол и ДеВольт. это небольшая часть моего инструментария. Выбираю то что мне нужно не из соображений экономии, а из того какиекачества в инструменте мне важны. нужен точный лобзик-фестул. нужен лобзик пилить дрова и чтоб был надежный-пойдет фиолент. и так со всем.
Остальные ответы
1- hilti
2-makita
Bosch смотря, какой электро инструмент Вам нужен (дрель, лобзиковая пила, рубанок)
думаю отечественного производства
Хилти или Макита
сейчас Хитачи сам пользуюсь уже два года дешевле немног макиты но красивые и тот самый уровень качества
Смотря что за инструмент вам нужен....
спарки, хитачи
Метабо, Макита. Прелесная техника. Только Метабо конечно дороговат.
Заходил в магазин электроинструментов.... меня смех разобрал.... все в новых корпусах по виду новые кросовки.... для того чтобы похвастаться и сказать вот у меня Хитачи, или Макита, Бошш.... практичный надо брать.... для работы берем сезонный, вполне себя окупает....
Шлифмашины, шуруповерт, лобзик и низкооборотистая дрель - Скил, термопистолет - Бош, перфоратор, болгарка, ударная дрель - Деволт.
Перфоратор-макита, легкий рука не устает. Дрель-бош, я её и как миксер и как шуруповерт использую на полную катушку.
интерскол болгарка, скил дрель, а шуруповёртом редко пользуюсь вот и приобрёл 3 года назад энергомаш.... для меня самое главное что бы инструмент был в правильных руках.... а с дури можно и железный хрен сломать)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают