Не могу придумать как оформить окно на кухне, подскажите сами или сайт с картинками

Наталья Наумова (Найденова) Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таньшань Высший разум (135081) 14 лет назад
С удовольствием, вариантов для выбора множество:

Natasha borisova Знаток (294) 14 лет назад
Присмотритесь к вариантам с римскими шторами, а еще очень удобно на кухне, если у вас пластиковые окна, на каждую створку повесить жалюзи очень хорошо смотрится, и подоконник можно оформить красиво. И никаких занавесок).