Положила через автомат деньги на яндекс деньги. ЧЕРЕЗ какое время они придут на счет?

Настя Чкалова Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126361) 14 лет назад
до 2-х дней) а так приходят часа через 4(если правильно указали номер счета)
просто_Yorek Мудрец (10476) 14 лет назад
зависит от платежной системы. могут придти через 3 часа, а могут через сутки
Smijen Профи (591) 14 лет назад
Если это был терминал "Киви", то, как указано на сайте "Денег" - "В терминалах QIWI (КИВИ) пользователи Яндекс. Денег могут произвести пополнение счета, средства на счет пользователя зачисляются в течение суток. "
Борис Кысин Мудрец (18216) 14 лет назад
от 10 минут... до суток! от компании владельца автомата...
Виталий Вл Ученик (104) 7 лет назад
Это не компания, а просто развод, лохотрон, не вздумайте туда даже класть деньги