Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я путаю на право и на лево, смогу ли я получить автомобильные права, и нормально ездить?

Ксения/ Гуру (3356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Васятко Мыслитель (5285) 14 лет назад
Сможешь, но будет как в том анекдоте: Права купил, машину купил, ездить не купил.
Остальные ответы
Сонька Сплюшкина Гуру (4889) 14 лет назад
Я тоже путаю, но права выдали. Проще, когда пальцем показывают
РОМЕРОФФ Мыслитель (5148) 14 лет назад
Сможешь, но не забудь обклеить машину знаком,, За рулем блондинка''.
Степан Искусственный Интеллект (392921) 14 лет назад
дадут, но запомни .Лево ето другое право
Людмила Гуру (4701) 14 лет назад
Не ты одна такая)) ) Пока не получила.. . Главное, в остальном проблем не было
Лариса Мастер (2067) 14 лет назад
всё зависит от того, сколько на лапу дать....
Гульнара Мартьянова Ученик (133) 14 лет назад
Права получитеБ нормально ездить нет.
РТ Ученик (229) 14 лет назад
все можно если осторожно)))
Ангалиночка Гуру (3144) 14 лет назад
Главное от мужа не получить, когда парепутаешь нечаянно сходив налево и, блин, не поняв этого!
Сергей Попов Ученик (230) 14 лет назад
Без проблем, главное потом пассажиров не брать которые просят повернуть на право или на лево
Владимир Босенко Просветленный (35580) 14 лет назад
А до получения прав ты ездила не нормально?
Федор Кротов Ученик (138) 14 лет назад
...отбрось дурные мысли...
БАБОЧКА КАЛИФОРНИЙСКАЯ Мыслитель (5960) 14 лет назад
Ты сразу вспоминай : в какой руке ложку держишь !!!Мне так права и выдали... и езжу я отлично, правда на бешенной скорости....
Наташка Просветленный (32904) 14 лет назад
Не переживай... половина женского населения пальцами показывает где право ...а где лево.. .
Но когда нужно идти "на лево" мы точно знаем в какую сторону!!!
ВЛАД Беспредельщиков Мастер (1098) 14 лет назад
Это только первых 5 ть лет, потом полегче будет.