кто такие анимешники ?

СаСКе Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Анимешники это типо молодежная субкультура. Подростки, которые фанатеют от аниме и манги. Называются отаку, у них специальный сленг - фразы типо "няяя", "нюю" и т. п)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2984) 14 лет назад
ха-ха) это подвижные персонажи мультиков.
tata***** Гуру (3267) 14 лет назад
это японские анимационные мультики....
_"" Влад ""_ Профи (862) 14 лет назад
есть такой вид фильмов-мультфильмов - АНИМЭ. отличить их очень просто - в анимэ очень проработаная графика движения персоонажей и красивые пейзажи, и очень большие глаза у героев, угловатый нос небольшой рот и почти невидно ушей. в анимэ как правило хорошо прорисованы детали оружия и спец-эфекты.

А вот как раз те кто смотря подобное и есть - АНИМЭШНИКИ
На этом всё
Желаю удачи=)
Елена Рогова Мыслитель (6555) 14 лет назад
Анимешники - скорее всего любители анимешек.
А если Вы имели ввиду аниматоров, то это такие современные пляжные массовики-затейники на курортах.
Аня Знаток (425) 14 лет назад
те, кто рисует аниме
[So Dream] Ученик (116) 14 лет назад
анимешники это отаку)) )
короче классные люди) ) няяяя!!!))))))
Света Дмитриева Ученик (161) 6 лет назад
Так это я: 3 Но стой някают и кавайкают только начинающии анимешники) так что не путай) И все быстро одели зеленую ленточку: 3
P.S. Кто понял лайк)