работа лечит от личных сложностей.Не так ли?

лена сидорова Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Старченко Гуру (4291) 14 лет назад
Если эти сложности не работают рядом.
$Роман$ Мыслитель (6553) 14 лет назад
Да, окунулся с головой и уже легче!
LOVE Гуру (4980) 14 лет назад
да но проблема не решается а лишь забывается на время
evil_alien Мудрец (12965) 14 лет назад
Помню, отбила у меня подружка парня, так маман заставила меня полы мыть. Мою. Плачу. Злюсь. Не только на подружку и на парня.
Работа может отвлечь, если она интересная. Или хобби.
Юсенька * Мудрец (17734) 14 лет назад
обсолютли)
кого как, но меня работа отвлекает от грусных мыслей
Tila's HotSpot Гуру (2645) 14 лет назад
да еще как лечит))))))
КЫСЯ Знаток (351) 14 лет назад
возможно раьбота помогает забыть трудности в жизни
wildlife Знаток (347) 14 лет назад
наоборот личные сложности негативно могут сказатся на работе!
Селёдка=) Мудрец (13949) 14 лет назад
Glavnoe chto bi rabo ta dostavlyala udovolstvie...i togda vse pregradi ne pochem, a voobwe samoe glavnoe naiti lubimoe zanyatie v takie momenti!
Наталья Поташова Мыслитель (5573) 14 лет назад
Вот уж незнаю, из за моей депрессии, меня чуть с работы не уволили!!!
Элхан Рустамов Ученик (178) 14 лет назад
Отвлекает на время, но ведь не все ж 24 часа работаем, так что с этим надо справляться и вне работы,,
С.Г. Кузнецова Знаток (499) 14 лет назад
не лечит, а дает временную отсрочку!
Галина Литвинова Ученик (133) 14 лет назад
Днем спасает, но что делать вечером или на едине с собой?
Надежда Гуру (3480) 14 лет назад
Ну "лечит" слишком сильно сказано, но то что помогает, это точно.
Леська Мастер (2122) 14 лет назад
меня учеба лечит.... придешь с универа и в библиотеку на целый день.... книги заставляют забыться....
Женя Профи (800) 14 лет назад
Работа может помочь нам отвлечься от личных сложностей. Но иногда она может их создать, поэтому, в любом случае, надо знать меру во всем и сохранять баланс.