Можно ли пройти медкомиссию в детский сад в другом городе?

Елена Знаток (372), закрыт 14 лет назад
Сегодня участковый педиатр нам сказала,что всех врачей мы должны пройти по месту жительства категорически (Московская область), но на это у нас уйдёт всё лето,потому что по записи будем ждать своей очереди месяцами, да и специалисты разбегутся по отпускам. А мы собрались на лето к бабушке в Тульскую область. Хотели там и пройти всех врачей-спокойнее и народу меньше. Неужели из-за этого придётся держать ребёнка всё лето в городе? Кто с этим сталкивался, подскажите пожалуйста! Спасибо всем!!!
Лучший ответ
наяда Ученик (227) 14 лет назад
я живу в Усть-Илимске, иркутская область, медосмотр в детский сад проходили в Кузнецке Пензенской области, прошли там всех специалистов, единственное, что анализы сдавали как приехали домой, так как они действительны 10 ней и допуск ставили
Остальные ответы
Little angel Знаток (274) 14 лет назад
Можно, только вы должны договорится об этом с медиком из детского сада и обследование в другом городе будет платным потому что вы там не прописаны...
ICE Профи (578) 14 лет назад
можно, мы так делали. главное что бы все печати и штампы были наместе.
Магомед Гафуров Ученик (137) 7 лет назад
можно ли пройти специалистов для устройства в садик в другом городе