Люди!!! подскажите!!! что делать,если кабель интернета ,например ,был перерезан ножницами?...((((

Ася Гуру (4713), закрыт 14 лет назад
...(((( можно как-нибудь самой его по-быстрому починить?
Лучший ответ
Максим Рафиков Профи (735) 14 лет назад
вызывай специалистов из компании интернета своего
Остальные ответы
Дмитрий Д. Гуру (3522) 14 лет назад
можно, сматывай все провода по цветам изолентой )))) и все!
Сергій ПольовийМастер (1571) 14 лет назад
пластилином...
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 14 лет назад
скрути по цвету и каждый по отдельности заизолируй
Штирлиц Мыслитель (5738) 14 лет назад
Скрутить по цвету и заизолировать
Горошина Мастер (1092) 14 лет назад
Ну конечно, это ж элементарно - зачисти и всё соедини, сверху скотч, делов-то!!!
АсяГуру (4713) 14 лет назад
а если срезано так,что скрутить не получается?))))прямо около "вилки")))не знаю,как она называется))штука,которая в комп втыкается))) я подумала,может можно из неё самой их вытащить и засунуть обратно?
Горошина Мастер (1092) В принципе,нет ничего невозможного,но тогда будет глючить инет,сто пуд,может тогда твоего мастера вызвать?(с твоего инета бесплатно!)
Andrej Martin Гуру (4356) 14 лет назад
там все провода разноцветные, просто сматывай провода с одинаковыми цветами и заизолируй.
ScrAll Просветленный (28352) 14 лет назад
Лучше спаять.
По цветам.
Сергій Польовий Мастер (1571) 14 лет назад
спаяй а потом понадевай кембрики