Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где ставят штамп в паспорте о рождении ребенка?После регистрации ребенка отметки не поставили

OSH Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pavel Знаток (477) 14 лет назад
надо идти в паспортный стол (ФМС) , тм поставят печать
ПС не забудьте свидеельство о рождении
ППС для тех кто писал ниже - штамп ставят. гербовая печать ФМС. а просто вписывают обычно в загсе. Ксати имейте ввиду, если вписали синей ручкой - ПАСПОРТ не действителен становится, такие вот правила.
Остальные ответы
Oksana Gritskova Профи (635) 14 лет назад
Штамп в паспорте не ставят, а просто вписывают на одну из страничек, если не ошибаюсь, то на 8 стр.
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
какой штамп? там только запись делают в графе дети
lyalya Мастер (1706) 14 лет назад
Штамп не ставят. Вписывают от руки в специально отведенные графы. Мне предложили вписать самой, что я и сделала...
Arisha Просветленный (34576) 14 лет назад
Никакого штампа не ставят. Мне обоих детей просто в паспортном столе вписали от руки.
М@РИШК@ Мастер (1964) 14 лет назад
штамп поставят в ПВС (паспортно визовая служба) в свидетельстве о рождении на обратной стороне.
Галина Ситина Профи (896) 14 лет назад
в паспортном столе по месту прописки.
Вита Мыслитель (8894) 14 лет назад
Когда мы дочу регистрировали, то сразу при нас в паспорта записали, а штампов нет
АнтонИя Мастер (1444) 14 лет назад
При регистрации вписали ручкой (у меня так)
Vera Мастер (1661) 14 лет назад
Мы тоже вписывали сами на странице "Дети"