Можно ли провозить в самолете лак для волос.

Mariel Профи (978), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Masha Мыслитель (5415) 14 лет назад
Конечно. Только не в ручной клади, а в багаже. Сама всегда его вожу.
Остальные ответы
Art Мастер (1216) 14 лет назад
в ручной клади нет
ABU AL FARAJE AL ISFAHANY Ученик (200) 14 лет назад
зачем? лучше купить там куда полетите
Юлия Мастер (2447) 14 лет назад
В сумке, в багаже можно. А из ручной клади могут выкинуть и вас не спросят. при мне так шампунь викинули.
Alisa Hasanova Мастер (2090) 14 лет назад
Я провозила в чемодане. В ручной клади нельзя.
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
Лучше не рискуйте, только сегодня встречала самолет, даже при вход все смотрят у встречающих.
ГРЕЧКО АЛЕКСАНДР Ученик (243) 14 лет назад
Только что будете сдавать в багаж по другому не как
nata 1 Мастер (1411) 14 лет назад
только в багаж, в ручной клади заберут
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458431) 14 лет назад
Можно, но нужно его положить в багаж, а не в ручную кладь.
Лена Паламарчук Знаток (411) 14 лет назад
С собой в самолет вообще запреще брать какие либо флаконы, балончики и тому подобное. Я как-то раз забыла выложить из сумки газовый балончик и меня заставили его сдать (безвозвратно) , а моя подруга забыла сдать в багаж что-то вроме косметички с шампунем, гелем для душа и т. д и ей тоже говорили, что нужно все это оставить, но ее парень за 500р. договорился с контролершей.