через какое время начинают действовать отвороты?,Привороты обычные,церковные и кладбищенские? Очень интересно

Лисичка Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джокер ))) Мастер (1545) 14 лет назад
Зависит от энергетики человека, силы колдуньи или знахарки, дня, луны и Т. Д. Т. П.
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 14 лет назад
Оля.

да как захотите!

Приворотов нет
А действие все зависит от того насколько Ваш мозг начинает хотеть видеть это "действие"

Это все там, у Вас в голове... Споткнулся, кашлянул, сморкнулся.. .

Но Вы сами оцениваете ситуацию как Вам удобно, и как сообщил шарлатан..: )

А приворотов нет... Увы.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и призываю всех "приворотящих"
"приворотнуть " лично меня... к кому угодно.. .
ну и сообщить, почему ЭТО не получилось.. .

Хотя вряд ли о "сообщениях" добьюсь...
Маленькое Счастье Профи (704) 14 лет назад
Слышала, что через 40 дней обычно. Если обещают раньше-враньё
Фея Злобная Гуру (3191) 14 лет назад
привороты действуют от 6 месяцев до 2 лет. а вот отвороты через сколько начинают действовать сказать не могу.
Источник: личный опыт
Seba Гуру (2756) 14 лет назад
Все обряды начинают действовать с момента окончания заговора. Произнесено последнеее слово - обряд вступает в силу. Исключение может быть только в том случае, если маг сам определит дату вступления обряда в силу.
Евгения Мастер (1989) 14 лет назад
Все зависит от того кто делает, могут сразу. Но делать привороты это глупо и не правильно, люди должна сами дойти до отношений или банальная лень мешает? К то му же приворот действует определенное время, а потом человек приходит в себя и начинает НЕНАВИДЕТЬ того кто его приворожил, агрессия вырастает вплоть до убийства. Или ну приворожили, а он отворот сделал.. . смысл был этим заниматься, время тратить, просто тупо. Я понимаю человек тяжело болен, тогда можно применить магию, чтоб его на ноги поставить и то не во всех случаях или из нужды не вылезает, а дома детей мал мала.. . Все таки любовные отношения люди должны решать без магии, кто му же люди в своих чувствах редко постоянны, сегодня один (а) нравиться, завтра другой (ая) , есть ли смысл тогда привораживать?...
Анна Антонова Профи (513) 14 лет назад
1,1.5 месяцев... кладбищ. быстрее