Ребенок спит с приоткрытыми глазами. Это нормально или следует насторожиться? Это не болезнь?

Юля.KZ Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Новикова Ученик (155) 15 лет назад
Нормально все. не переживайте!! !
Я раньше дочке аж руками глаза закрывала)) ) Я вообще боялась, а сейчас изредка спит с преоткрытыми глазами)))
Остальные ответы
Андреева Ирина Мастер (1780) 15 лет назад
Говорят что такое после испуга бывает. Я бы лучше к невропатологу сходила.
Оленька***Зайка))) Ученик (126) 15 лет назад
нет это в полне нормально почти 2 000 000 детей спят с приоткрытыми глазами так что можете не беспокоится
Источник: ольга
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
у меня пока маленький совсем был так же спал. я все понять не могла спит он или притворяется) ) а потом само прошло. так же у меня у подружки ребенок, когда грудной был вроде спит, а вроде и нет))
Светл@нк@ Гуру (3965) 15 лет назад
мой ребенок когда маленький бл так спал и я даже нетревожилась и врчи ничего не говорили на это
этакая Ученик (213) 15 лет назад
моему брату уже за 20 он спит так постоянно, раньше было страшно теперь привыкли. он здоровый, нормальный)))
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
моя дочь тоже так спала. врач ничего страшного не заметила.
Елена Мастер (2319) 15 лет назад
А какой возраст? У очень маленьких такое бывает.
Шаловливый ангел Мыслитель (7116) 15 лет назад
Это нормально, это индивидуальная особенность.
Ниночка Гуру (2673) 15 лет назад
Обратите внимание на состояние нервной системы ребенка, возможно был испуг.
Марина Доброва Мыслитель (6293) 15 лет назад
Сходите к невропатологу. Наш при рахите спал так.
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
новорожденные дети часто спят с полуоткрытыми веками-никакой патологии А если ребенок постарше и вас это беспокоит проконсультируйтесь у специалистов