есть первый гений на проекте?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 17 лет назад
давайте поздравим человека!!!
http://otvet.mail.ru/mail/shulo4ka/
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Поздравляю )) Но не мешало бы проставиться ;) ну хотя бы по 250 виртуальных граммм )))
Остальные ответы
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Поздравляю её!!! Это надо отметить!!!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!
</></>

с первого раза запостить не вышло :) Аватар старый был :)
а последнюю циферку я слегка поправил :)
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Шулочка, присоединяюсь к поздравлениям. Умница!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
ура , Shulo4ka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Поздравляю от всей души! Может, приз вручить? Все-таки она - с самого основания Проекта Ответов.
mson Гений (89186) 17 лет назад
Shulo4ka, дорогая, поздравляю от души!!!!"Самое главное для гения, это вовремя родиться"!!!!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Викушенька, поздравляю тебя от всей души!!!! Очень, очень за тебя рада!!!! Ты -самая достойная!!!!
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Ну что добавить к ночным поздравлениям?? ? Есть ещё непокорённая вершина, вперёд, Вика, и пусть она покорится Вам!! ! Удачи!!!
mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
</</>></</>> Эх вы) ) поздравляльщики, а про цветы для дамы забыли? Это ничего что в горшке... зато простоит дольше) ) Присоединяюсь к поздравлениям) ) Вика лучшая и нам есть на кого ровняться. УРААААА!!!))