как быстро набрать вес? Что надо есть?

Неизвестно Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
Все что вкусное, =) Слабкое, мучное, жареное с совусами и так далее.... сыра побольше он ваще усвивается...
alexsey Профи (967) 14 лет назад
все подряд и без остановки, хотя,... в каких конкретно местах хочется набрать вес?...
J u l i a Ученик (176) 14 лет назад
Высокакалорийное: мясо, супы, картошку, хлеб, молоко пить, орехи и всё то, что нельзя на диетах.
Ещё есть специальные пищевые добавки, которые используют спортсмены для того, чтобы набрать вес, также в любом спортцентре вам могут предложить индивидуальную программу по увеличению массы.
Tila's HotSpot Гуру (2645) 14 лет назад
ешь сладкое и мучное и ве после 6 или питайся в макдоналдсе постоянно завтрак обед и ужин и наберешь Удачи!!!
Источник: Личный опыт
Викуля Профи (851) 14 лет назад
мароженое.... пироженое... (мультфиль помните?)
Галина Кузнецова (Синчук) Гуру (3749) 14 лет назад
Займитесь спотом и после тренировки ешьте до отвала, результат не засавит себя ждать! После физ. нагрузки в мышцах происходит что-то типо голодания, поэтому худеющие не едят после нее 2часа, а если есть, мышцы сразу все заберут и куда надо раскидают.
Екатерина Профи (735) 14 лет назад
Всё подряд. Всегда. И побольше.
Особенно стоит уделить внимание принятию высокоуглеводной и высокожирной пищи перед сном.
Вероника Иванова Мыслитель (7945) 14 лет назад
Питайтесь каждые 2-3 часа, в каждом приеме пище сочетайте белки и углеводы (макароны+мясо, сыр+хлеб и тп) . Начните ходить в тренажерный зал. Вам нужны упражнения с достаточно тяжелым весом, таким, чтобы вы могли выполнить не более 8 повторов в упражнении в медленном темпе. Тренируйтесь 2 раза в неделю, программу подскажет инструктор зала. После тренировки кушайте что-нить белковое, до - углеводы типа каши или того же хлеба.