Подскажите сколько стоят билеты в океанариум города Астаны и на Байтерек. На днях буду в этом городе, хочеться знать

Камила Тунгушбаева Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Буду проездом всего на несколько часов, вечером. Хочу посетить эти достопримечтельностию Спасибки за ответы.
Лучший ответ
Катюша Гончарова Мастер (1818) 14 лет назад
В Думан океанариум осенью билет стоил 700 тенге, до Байтерека не добрались, тоже были проездом.
Остальные ответы
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 14 лет назад
В Астане очень хороший океанариум. Он состоит из огромного главного аквариума и двух выставочных залов с одиннадцатью аквариумами различного размера. По дну главного аквариума проходит 70-й метровый туннель из стекла, благодаря чему у посетителей создается эффект присутствия на дне океана. В океанариум завезено около 2,5 тысяч рыб, обитающих в морях и океанах. Среди них есть акулы, скаты, пираньи, морские коньки и многие другие. Билет в океанариум днем стоит 500 тенге, а вечером 700 тенге. Билеты на "Байтерек" стоят 500 тенге. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!