Вам тоже стыдно что Вицин умер в нищите а Калашников только при Путине начал получать достойную пенсию и первые награды?

serg 654 Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МАГ Гений (83897) 14 лет назад
Это ненормально для общества, которое претендует на то, чтобы считать себя цивилизованным.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 14 лет назад
Я в этом не виноват. Почему МНЕ должно быть стыдно???
Mr. Nobody Оракул (72932) 14 лет назад
нет, мне не стыдно.. . я в этом не виноват...
кавказцентр Оракул (86125) 14 лет назад
Мне стыдно что мне с 30 годами педагогического стажа стали платить 2 тысячи пенсии. А до Калашниковых мне как-то дела нет
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 14 лет назад
да стыдно очень. но стыдней этой твари Ельцину должно было быть
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 14 лет назад
Калашников при Горбачеве уже неплохо жил. . да он всегда жил счастливо!!!!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Ой, вот только про Калашникова не надо, я его знаю с детства - он всю жизнь отлично жил, не жаловался. Из сержантов сразу в генералы - это только пьяный Ельцин такое мог придумать.. .

А за Вицина, Кононова и прочих умирающих в нищете великих артистов должно быть стыдно властям, и в частности Михалкову Н. С....
tatyana nosikowa Ученик (134) 14 лет назад
мы стали жить как животные. я нажрался! ура! ну правда съел кого-то из своих.. . а что сделаешь! тошнит от этого. наверное и правда конец света будет!
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Ох, если бы наш стыд влиял на гос. чиновников, то мы давно бы жили в идеальном государстве...
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 14 лет назад
Вицин сам хотел так жить. Он был Йог и презирал плоды цивилизации. Калашников всегда искал славы и присвоил труды многих. Каждый имеет, то, то хочет. Путь аскета многие выбирают сами и очень довольными жизнью остаются. И наоборот, имея все удовольствия, некоторые истекают желчью.
Игорь Влежу Гуру (4202) 14 лет назад
Мне стыдно за нас, что мы Иваны родства не помнящие. А кто-нибудь из здесь сидящих прочитает отрывок из "Мцыри"?
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 14 лет назад
А почему только за актеров должно быть стыдно Лично мне бывает стыдно. когда государство не помогает больным детям Или почему человека, который всю жизнь трудился и платил налоги, должны хоронить родственники А государство выделяет смехотворное пособие Да и вообще ещё много почему?