Шестое чувство или интуиция

Ilona Ученик (139), закрыт 14 лет назад
А вы умеете применять свою интуицию в жизни? Она вас когда нибудь подводила?
Лучший ответ
Голос Гуру (3809) 14 лет назад
Всё зависит от самого человека. Если по своей натуре человек злой, негативные мысли постоянны, то интуиция его заводит самые отвратительные ситуации. Говорит интуиция подвела.
Если же человек добрый, светится любовью и счастьем, то интуиция только помогает ему по жизни, предоставляя ему ещё больше любви и счастья. )))
Остальные ответы
Пользователь Просветленный (23731) 14 лет назад
Уж не знаю какое оно у тебя по счету. 6-е, 7-е или 8-е. Тебе лучше знать.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 14 лет назад
стараюсь, подводит, когда не применяю...
Valentina Smolinska Мыслитель (5120) 14 лет назад
Не подводит, стараюсь развивать- / игры на развитие интуиции/
Лерочка Профи (648) 14 лет назад
Daa...jasta...kogda kak..bivaet vezet i ya popadayu v tojky..))
Иннокентий Мудрец (11048) 14 лет назад
Кроме интуиции (интуиция соотносится больше всего с чувствами) есть и седьмое "чувство" - Духовное Зрение, Око. Лично меня интуиция не подводила, не припомню такого случая.
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
Интуиция редко обманывает..