Если у парня серьга в левом ухе,он нормальной ориентации?

СОЛНЫШКО Ученик (32), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Поллианна Гуру (4708) 14 лет назад
Конечно, он нормальной ориентации. Серьга ничего не значит. Просто ему так нравится
Остальные ответы
Маруся Коваленко Гуру (2787) 14 лет назад
надежней всего - проверить ориентацию!!!
ILL Гуру (3080) 14 лет назад
в принципе да, но лучше проверить)
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
наверное он боцман, который пересек экватор
Богдан Железнодорожный Гуру (3024) 14 лет назад
Склонен к педерасии, но пока не педераст!
Рада Вам Мастер (1182) 14 лет назад
ну если за окном неть пиратского караблика и он не носит стринги, то скорее всего да, хотя.. . лучше проверить
DonJuan Гуру (3313) 14 лет назад
сейчас понятие нормальная ориентация утратило свое обычное значение, нормальная ориентация большинства-би, но вообще, если в левом, значит натурал, в правом-гей
Виктор Шивинский Профи (564) 14 лет назад
точно. серьга ориентации не помеха, и наоборот.
СВЕТИК МИХАЙЛОВА Ученик (167) 14 лет назад
в левом ухе - это нормально .короче- неформал.
Плясовая Мастер (1282) 14 лет назад
Хах) Сразу вспоминается квн.. . что-то типа "почему у тебя серьга в левом ухе? так делают либо геи либо пираты.. . и что-то я не вижу за окном корабля! " Ну и т. п.

Нет, сейчас это уже становится бредом, потому что если судить по окружающим, каждый третий - гомосек. А если учитывать что парни начинают прокалывать ухо лет с 12-13, и не всегда в "нужном" ухе, то тогда точно, ничего страшного))
Источник: ^^ и вас с дождиком))
Виктория Капустина Мастер (1356) 14 лет назад
Может и нормальной. У одной моей знакомой (она недавно за муж вышла ) у мужа тоже сережка. А вот на каком ухе не знаю.
Надо у того парня выявить еще какие нибудь признаки.
*Knopka2809* Профи (981) 14 лет назад
Солнышко, вообще это начит, что он нормальный, а вот если в правом ухе, то это первый признак его не традиционной ориентации.... ну эт по теории.... а на практике скажу так.... серьга в каком либо ухе ни о чем не говорит))))... ну честно.... у маей падруги был парень с проколотым правым ухом в трех местах.... но он был нормальным, поверь))) ) Так што))) ) Доверяй, но проверяй)) ) В пределах разумного=)))
In love with NY Мастер (1264) 14 лет назад
если в левом то нормально а вот если в правом то стоит подумать
Елена Капина Профи (695) 14 лет назад
глупостей ктот напридумывал по поводу прокалывания, левая-гей, правая-лезбиянка или наоборот там, чушь какая-то.!!!
ryerytu ghreh Ученик (150) 14 лет назад
неплохо было б в двух сразу