Пожалуйста, рассчитайте калорийность торта))))

Улеб Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Состав:
500 г маргарина
6 ст ложек манки
500 мл молока
2 стакана сахара
стакан муки
3 яйца
6 ст ложек какао

Сколько ккал весь торт и сколько будет 1 кусочек его?..

Дополнен 15 лет назад
да, парни заморачиваются на это, не все, конечно, но некоторые.
Лучший ответ
Lalaneya f Профи (849) 15 лет назад
общая каллорийность на ВЕСЬ торт, с учётом испарения, приблизительно 3 процента: 6332.2 к-калорий .
Сто грам, следовательно, содержат около 422.1 к-калл, при весе торта равного 1.5 киллограма.
а Вам худеть нужно, для этого сладкое нужно поменьше, что бы не было "вздутия" клеток тканей, а от этого и лишние обьёмы при той же массе тела. Воот)
Источник: гы, гы.. прыкольно получилось)) ) О_ОО_О
Остальные ответы
June88 Ученик (218) 15 лет назад
не думала, что парни заморачиваются над этим..