как обрезать видео, добавлять к видео музыку...

Егор Брусов Знаток (426), закрыт 14 лет назад
как обрезать видео, добавлять к видео музыку?
Мне прост охота че нить прикольное придумать, а я даже не умею видео обрезать помогите плизз может нано прогу какуето скачать???
Лучший ответ
Заболотских Виталий Знаток (452) 14 лет назад
Есть много разных программ... если только начинаешь пробывать себя... можешь попробывать через стандартную виндовскую прогу, т. е. через Windows Movie Maker. Достаточно легкая прога стоит только празобраться, сразу разбивает ролик на подкадры определенной длительности, которые можно еще разбить и т. д. ..можно делать накладку музыки на видио
Остальные ответы
Александр Афанасьев Мастер (1767) 14 лет назад
в стандартных есть мове макер в неро есть приложение для работы с виде вообще мног таких программ
*$*Нарспи*$* Профи (820) 14 лет назад
на компе есть стандартная программа Windows Movie Maker
Fuscus Fier Мастер (1069) 14 лет назад
Если винда, то Windows Movie Maker в помощь тебе.
Андрей Гуру (4676) 14 лет назад
Не обязательно - в Windows встроен Windows Movie Maker/ Простенькое редактирование видео ему вполне по силам. Но если хотите занется видеомантажем серьезно - качайте какую нибудь прогу. Мне больше всего нравится Mpeg Video Wizard из-за простоты и удобства. Хотя эта прога и не самая крутая, но для начинающих в самый раз. Кстати, в ней есть прямопотоковое копирование видео!! !Это очень снижает нагрузку на проц при простеньком монтаже - например вырезание ненужных фрагментов. Версия Mpeg Video Wizard DVD умеет еще и делать DVD диски (без посторонних прог) .
Поиск в Google >>>MPEG Video Wizard<<<