Люди спасите!

721800 Просветленный (49900), закрыт 16 лет назад
Это я 721800, тот который сбоку, неверите можете пытать ;), на первом несте, у меня беда, мой почтовый ящик на mail удалили какие-то хакеры, сейчас перерезистрировался на inbox, что делать? Спасите!
Дополнен 17 лет назад
только не считайте, что я просто позавидовал тому 721800, нет это я один единственый.
Дополнен 17 лет назад
как ящик, то востановить, чтоб опять всё было как раньше.
Дополнен 17 лет назад
а чего радоваться, у меня там вся жизнь в онлайне была.
Лучший ответ
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
прошу прощения что сразу не поверил. . потом глянул вашу запись на mail и сравнил с inbox и совпало. .

советую накатать письмо в администрацию или в службу поддержки, я думаю что система стандартная, нужно будет только доказать что это ваш был ящик.. .

потом надеюсь вы попробовали воспользоваться серсивом восстановления пароля

p.s. ставьте сложные пароли на все, что вы считаете для себя ценным и что в принципе можно взламать... (сколько раз я обжигался с паролем)
Остальные ответы
mak13a@mail.ru Мастер (1676) 17 лет назад
живи и радуйся жизни! Подумаешь какие то хакеры удалили твой ящик, вот если бы какие ни будь киллеры хотели удалить тебя тогда и нужно кричать спасите, а так жизнь продолжается. Не парься
СВЕТИК Гуру (3578) 17 лет назад
У человека по -моему шок.
NRGizer Гуру (2823) 17 лет назад
успокойся - это всего-лишь почтовый ящик!
Вася Гуру (3773) 17 лет назад
полазь по справке, там найдёшь форму для запроса.
Маринка Ученик (115) 17 лет назад
Придьяви МАИЛУ пусть востанавливают ;-))
James Bond Знаток (416) 17 лет назад
я знаю где эти хакеры ;)
Ёжик Знаток (453) 17 лет назад
хм глядя на тебя пожалуй услажню сваи пароли а по проблеме попробуй востоновить письмом майлу
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ну, онлайн жизнь, главное реальная жизнь, а интернет это болезнь, которая трудно лечится...
Леди Шарм Мастер (1851) 17 лет назад
Надо было пароль посложнее закладывать
Пользователь удален Мыслитель (9123) 17 лет назад
Выйду я на площадь
Поорать, всплакнуть
Вот пустили помиру
Ни охнуть, ни вздохнуть

Люди пожалейте
Люди пособите
Бедного несчастного
В царский дом верните
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Мне кажется, что его восстановить можно, создав новый такой же. Но содержимое уже никак.
Илья Таскявитчюс Знаток (256) 17 лет назад
эх про версию knoppox напишу в понедельник толька сейчас под рукой нету данных
Andrey koshenko Гуру (4245) 17 лет назад
вот тока не надо все валить на суппорт ) в суппорте тоже люди работают )
uNw1s3 Мастер (2182) 17 лет назад
млин..удалить ящик не могут...только пароль стырить...
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
напиши администрации mail.ru письмо
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
у меня такая же бида была, я просто на тоже имя зарегестривовался и всё.