куда пойти с ребенком, если на улице дождь?

Leonella Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира Добрянская Знаток (480) 14 лет назад
Возьмите зонтик и в цырк)))
Остальные ответы
svetik Мыслитель (9324) 14 лет назад
дома сидеть придётся.
Sexy Lis Знаток (463) 14 лет назад
У нас вот например бэби-лэнд в городе классный есть. (в Сочи)
Там для малышей в основном от 2-3 до 10 лет.
Я туда крестницу и племяшку часто вожу.
Лиза Басюл Ученик (105) 14 лет назад
посидеть дома! ! если есть машина то в кофе!
Александр Добрынин Мудрец (15975) 14 лет назад
В мире нашем очень много развлекательных программ для развлечения. Кино, Цирк и т. д. Можно пол часа перечислять. А туда вас муж или любовник или такси увезет..
Gugumot Просветленный (27272) 14 лет назад
Заварить свежего чайку, взять варенья или мёда. Сесть в комнате и под вкусный чаёк провести вечер читая интересную книгу.
kontra100 Мыслитель (7757) 14 лет назад
Куда угодно! Взять зонтики, надеть плащи и резиновые сапоги и вперед! Или спрятаться где-нибудь в беседке, на крыльце под крышей, но гулять надо обязательно!
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
В аквопарк, на роликах и коньках покататься можно, на крытых площадках, в кино в конце концов))))