Как попасть в армию имея плоскостопие и туберкулёз за плечами,если я скрою что мне будет?

Sturmpionier Ученик (7), закрыт 14 лет назад
Как попасть в армию имея плоскостопие и туберкулёз за плечами,если я скрою что мне будет?
Лучший ответ
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Если туберкулез был в закрытой форме-то чего же бояться то! вы не заразный! И с плоскостопием тоже можно служить-мой брат служил, трудно-но не смертельно! нас так воспитывали- трудности нужно уметь пережить- а то потом по жизни только и будешь искать легких путей- а это скучно!
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
ничего главное чтоб в армии не умер
Конь без пальто Оракул (86042) 14 лет назад
Оприходуют, как бактерологическое оружие, зашлют в тыл врага!
Настя Мастер (1066) 14 лет назад
Плохо будет, а зачем теббе в армию, люди наоборот только о пласкостопии и мечтают
иван иванов Просветленный (21949) 14 лет назад
ничего не будет... уверен в себе и здоровье иди
genadiy Искусственный Интеллект (362926) 14 лет назад
Тебе ничего не будет. Главное только чтоб случайно не загнуться, а вот тут уже при расследовании, будет"дяде доктору врачебной комиссии.
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 14 лет назад
ха ха.. не скрывайте.. быстрее попадете..: -)
------- ----- Просветленный (29316) 14 лет назад
С плоскостопием невозьмут... а если возьмут на первом марш броске почувствуешь ...как это хорошо с плоскостопием в армии служить...)
hobota Мастер (1652) 14 лет назад
ничего не будет, но медкомиссию не пройдешь.
Сергей Иванов Оракул (54826) 14 лет назад
Попробуйте дать взятку, чтобы закосить наоборот. Прокатит, скорее всего. Но что-то в этом ненормальное.
Гертруда Реген Просветленный (27897) 14 лет назад
интересный способ самоубийства
Luchik Мыслитель (7955) 14 лет назад
если нигде на учёте по туберкулёзу не обнаружат, то ничего там в военкомате толком не проверяют
Александр пупкин Гуру (3860) 14 лет назад
да даже если ты и скажешь тебя всеравно возмут там все такие ))))