Вы когда-нибудь мечтали сниматься в кино И в каком, в какой роли

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
в роли какой-нибудь злой принцессы. или снежной королевы!!!! это у меня сублимация-в смысле по жизни то я теплая и мягкая ;-)))
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
А я снимался в "Кин-дза-дза! " В тележке ехал с Любшиным и Яковлевым! Меня, слегка, видно!
Евгений АК Мыслитель (9181) 17 лет назад
Никогда не мечтал. У меня в жизни сюжеты похлеще любого кино, и там я всегда играю главную роль!
Анечка Профи (820) 17 лет назад
Я мечтала сняться в фильме "Клеопатра". Конечно главной роли.
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Не)) Не люблю в кино сниматься)) Пробовал-не понравилося))) В театре играть антиресней))
Arina Alferova Мастер (2467) 17 лет назад
О, да.. . мечтала! В роли.. . Например в Сериале "Солдаты" медсестрой, или "Дикий Ангел" в гл. роли. :)
Sanjar Mirzo Профи (533) 17 лет назад
я хотел сниматся в фильме в роли мужика оставшегося в живих в городе где вымерли все мужики и остались одни женшины
korelain Гуру (2912) 17 лет назад
Там где надо много целоваться с ДЖОННИ ДЭППОМ!!! или еще что... ;)