как похудеть за месяц на 5-7 кг?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо всем я передумала худеть
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Ефимова Профи (582) 17 лет назад
Глупенькая, за неделю потом наберешь. Занимайся регулярно спортом, лучше плаванием
Ангел во плоти Ученик (238) 17 лет назад
Капуста и яблоки - проверено, 5 точно! Но заметь это всё индивидуально! Да и зачем ты цепляешься к своей фигуре? Тем кому не нравиться пусть и худеют!!
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Так называемая "японская диета" без соли, расчитана на 2 недели, эффект на несколько лет. Проверено на себе. http://www.abgym.ru/article/75/
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
НЕ есть до 11утра, и после 6 вечера! а в теении дня употреблять побольше жидкости!
StasЯ Профи (573) 17 лет назад
вот тут куда диет) и мнего еще чего интересного для тех, кто худеет:
http://www.galya.ru/
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Гречка с сосисками на недельку, 2-3кг потеряешь...
Олька Профи (659) 17 лет назад
Вообще, ты прям програму максимум поставила, за неделю 5-7 кг, это было бы конечно здорово сбросить, но не здорово! К тому же, если твой вес не превышает 70 кг, я бы сказала, что сбросить за неделю столько - это просто нереально, и никакая диета, кроме полного голодания тут не поможет, но стоит ли оно того: плохое настроение, отвратительное самочувствие, сорвёшься день на 3, и наешь столько, сколько за всю неделю положено. Вообщем, не майся дурью, занимайся спортом, ходи больше пешком, или лучше - бегай, ешь меньше жирного, и не ешь после 6- 7 вечера! И ещё, нет таких людей, которые не полнеют, есть те, кто за собой следит.
Фёдор Ученик (230) 17 лет назад
Садись на (сушку)!! ! Нужно есть вареный рис с изюмом, сваренный бес сахара и соли, куриные вареные грудки, обезжиренный творог, ни каких булочек, не какого сахара, ни чего жирного!! ! Еш фрукты, овощи!! ! Есть нужно небольшими порциями, 3-4 раза в день!!!!
Николай Ученик (107) 17 лет назад
Я сидела на диете "100-ккал". Очень простая диета, очень действенная. У тебя попросту уменьшается в размерах желудок. Каждый день нужно есть не более 1000ккал. За один раз не более 100ккал. Таким образом питаешься часто, но помалу.
Через неделю вообще практически кушать не хочется. =)
Проверено. )
B@unti Знаток (465) 17 лет назад
Купи книжку "Бодифлекс", автор Грир Чайдерс
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 17 лет назад
мне интересна причина такого стремительного твоего желания похудеть за неделю.
я перестала кушать после 6 вечера и похудела на 5 кг, но это за два месяца!
правильно кто-то сказал, кому надо тот пусть и худеет, тебе не надо!))))))))))))
наташа Знаток (365) 17 лет назад
познакомилась в интернете с парнем похудел за год на 120 кг. пил воды по 5-6 литров в день (есть не хочешь проверяла) , но с туалета практически не выходишь ,больше 2 днея я не смогла
alisochka Ученик (108) 17 лет назад
я уже сижу на диете 2 года!!!советую есть 1500-1800ккал в день!!!не ешь мучное,не смешивай белки и углеводы и НЕ ЕШЬ в KFC и McDONALDS!!!!также ходи в зал или дома хотя бы качай пресс и делай приседания!я вот занимаюсь йогой и на доске катаюсь!!!сейчас в зал ходить буду)удачи!и советую держать себя в форме-это никогда не помешает!!!)
ROMARIO Гуру (2535) 17 лет назад
Диеты всё ерунда! Вес набирается быстро и больше. В следствии того, что организм получает стресс! Самая лучшая диета, отказаться от мучного (макароны и булка). Самый вред булка. Всё остальное можно есть, не ограничивая себя! А еще лучше заняться спортом. Банально велосипед!
Alex Alexeev Профи (535) 17 лет назад
Мясо и сыр... В неограниченных количествах. Сладкое и хлеб исключаются. Могешь еще после 18-00 постится. А будешь сидеть на диете - организм припомнит мучения и наберет еще больше. Фрукты, овощи - сплошные углеводы- вес скинуть очень сложно, разве-что на месте остановишься.
mr. Че Мастер (1009) 17 лет назад
Есть такое средство проверенное называется лейкопластырь… Ну а если серьезно старый проверенный способ свитер, сверху шуба и пробежка в жаркую погоду, можно в такой одежде посидеть в парилке.
YAHOOею Ученик (135) 17 лет назад
http://onlywomen.ru/php/content.php?id=258 проверено на маме)) ) с 56 до 48 похудела