Библиотека имени Ленина - "ленинка" ,а тогда библиотека имени Ельцина как ?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 14 лет назад
Библиотека имени Ельцина - абсурд. Скорее "Рюмочная" или "Водочная".
Сергей Гений (51091) 14 лет назад
Мне кажется что именем Ельцина уместнее назвать винно-водочный магазин..
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (137181) 14 лет назад
так и хочется последнюю фразу его закончить ...твою мать ))))
Сергей Гений (51091) ха-ха..Точно..!!Заключительной фразы не хватило..