Затвердение после укола в попе-как спастись??

Антон Закиреев Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 14 лет назад
Полуспиртовой компрессик - рассасывает
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
не (в) , а (на) , спиртовой тампон по дольше на этом месте подержать (массировать) и йодную сетку ставить
Юлия Кравченко Знаток (340) 14 лет назад
Делать водочные кампресы, желательно на ночь.
rubak Мыслитель (8970) 14 лет назад
после укола надо сразу-же растереть, за исключением если влили 0,5 это не поможет
Вера Мыслитель (7114) 14 лет назад
Можно медовую лепешку на это место и водочный компресс --чередовать .
*Людмила * Мастер (2077) 14 лет назад
На творог побрызгать "магнезий"и приложить тёплым на место затвердения, прикрыв целлофаном. На ночь. Или лист капусты.
Татьяна Грибановская Мыслитель (6531) 14 лет назад
Положить на это место, предварительно протерев его спиртом, кусочек чистого целлофана (от пакета) , на ночь. Можно капустный лист. Участок попы будет разогреваться и уплотнение рассосется.
affina Гуру (3510) 14 лет назад
сделать компресс из магнезии
Татьяна Гуру (4581) 14 лет назад
можно сплошь, только тонким слоем намазать йодом, можно полуспиртовый компресс сделать, мед хорошо рассасывает уплотнения, если конечно на него нет аллергической реакции.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
больше двигаться. прикладывать мазь Вишневского.