Меня выгнала жена. Где взять следующую?

Chaosling Мастер (1766), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Идея Fix Мыслитель (7025) 14 лет назад
она что вещь для Вас?
ChaoslingМастер (1766) 14 лет назад
Почему? Просто я плохо себе представляю, где сейчас можно найти адекватную девушку.
Идея Fix Мыслитель (7025) Кто ищет, тот всегда найдет. Только не ищите адекватную специально;)
Ольга Мастер (1790) 14 лет назад
Лучше помиритьСя с этой.
ChaoslingМастер (1766) 14 лет назад
Мы не ссорились. Видимо, я ей просто надоел.
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 14 лет назад
В магазине РАСПРОДАЖА )))))))))))))))))
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
В брачном агенстве, там на полках завалялись.)))
Ленчик Профи (650) 14 лет назад
Лучше попытайтесь помириться со своей женой! Потом просто сами жалеть будете, ведь любите наверно!
Януся Гуру (4364) 14 лет назад
Если одна выгнала, другой-то ты зачем?
ChaoslingМастер (1766) 14 лет назад
То есть, вы придерживаетесь такого мнения, что все девушки\женщины одинаковы?
Даша *Flashk@*Про100 Профи (573) 14 лет назад
В инете
ChaoslingМастер (1766) 14 лет назад
Ха. Если все было так просто. Я эту как раз из сети выловил. Но сейчас ни одной подходящей не вижу.
Даша *Flashk@*Про100 Профи (573) А кто сказал что будет просто ? -просто никогда не бывает , чтоб чего то достичь нужно приложить усилия
Эля Мыслитель (5681) 14 лет назад
Главное выдержка - обязательно позовет назад, новых всеравно будешь сравнивать сс старой, так стоит ли менять?
ChaoslingМастер (1766) 14 лет назад
Не, не позовет. Это ж не из-за скандала, а из-за долгого обдумывания решение такое.
Эля Мыслитель (5681) Ну так и не надо тогда пеплом посыпать голову - опыт уже есть, и желание встретить другуу - тоже - влюбиться никога не поздно
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 14 лет назад
на улицу бомжиху та то точно не збежит и не выгонит
ChaoslingМастер (1766) 14 лет назад
Писать научись.