скажите..какие таблетки хорошие от высокого давления?без показаний врача!

Абдул Хатаб Ученик (29), закрыт 10 лет назад
без показаний врача!
Лучший ответ
Ванда Мыслитель (5195) 14 лет назад
андипал. нормализуют давление, снимают головкружение и головную боль.
Остальные ответы
Валентина Дылгина Мудрец (10307) 14 лет назад
Самые безпасные - андипал
Источник: Собственный опыт
Татьяна Валерьевна Гуру (3801) 14 лет назад
Индап. Таблетки накопительного действия. Стабильный результат на третий день. Чтоб резко сбить давление ( для скорой помощи) - капли финидипин, 5 капель на сахар.
Очаровательная Надин Ученик (122) 14 лет назад
я пью эналаприл, а вообще лучше понять причину и, или похудеть, если полны или не нервничать, а еще хорошо помогает сауна, но не очень высокие температуры
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
не рекомендую в таком случае принимать что бы то ни было
Злата Мастер (1501) 14 лет назад
Вы не написали, каки ифры давления у вас. Препараты первой линии при АГ это ингибитор АПФ. Я бы рекомендовала Энап. Это один из самых изученных препаратов. Тем более, что он уже два года подряд завоевывает "Платиновую унцию", как лучший антигипретензивный препарат. Доза зависит от цифр давления. Но лучше обратиться к врачу. Иногда бывает недостаточно одного препарата для адекватной коррекции. Тогда вам назначат комбинированную терапию.
Источник: диплом врача
АЛЁНА Знаток (378) 14 лет назад
я пью каждое утро налипрел-на тощак. если давление держится-под язык каптопрес. если колоть-дибазол, папаверин, анальгин
Максим Уманец Мастер (1137) 14 лет назад
однозначно ингибиторы АПФ эналоприлы к примеру: энам, энап.
ДЕД ЩУКАРЬ Знаток (274) 14 лет назад
Энап, но лутше сначала к врачу.
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
Большие проблемы или с почками или желчным. Возможны камешки .Пей аспирин и спазмолитики типа Уролесан