Кто-нибудь из невест во время свадьбы оголяли ноги оставшись босиком? Как к этому относились окружающие

Ахр Норм Ученик (24), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
PLATINA pt Профи (918) 14 лет назад
нуу... это вопрос с подвохом... а вы сами попробуйте целый день побегать в платье... иногда весившее больше самой невесты... да ещё на каблуках иногда девушки себя переоценивают и вот получаеться... что плевать на мнение окружающих... здоровье важнее))))))
Остальные ответы
Georg Мастер (1932) 14 лет назад
Это смотря какие ноги....
Миссирия Мудрец (15295) 14 лет назад
у меня свадьба была зимой
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 14 лет назад
аха.... ну вот сами посудите - это ВАШ праздник! Вам не все равно что подумают другие? если Вам так удобно, дерзайте! Не смотрите ни на кого, это ВАШ день =))) удачи! чем меньше свадьба похожа на традиционную, тем веселее будет ее вспоминать! =))
Натали Мастер (1723) 14 лет назад
нормально относились, я взяла тапочки с собой красивые, все были за! смене обуви, еще потом и тапок украли выкуп просили:)))