Помогите с тестами на агрессию в письменном виде

Николай М Мудрец (17370), закрыт 14 лет назад
Нужен материал, по которому можно провести тест перед группой и получить результаты.
Если кто знает, где такие тесты можно скачать, то, пожалуйста, отпишитесь
Лучший ответ
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
Сайт мир психологии там их много выбирайте))))))))))))))))))))
Николай ММудрец (17370) 14 лет назад
если вы добавите конктретики (я про точный адрес), то будет просто супер.
Сайтов у меня в базе много, а вот найти именно материал для проведения тестов на агрессию пока нет
Анжелика Владанец Просветленный (23920) Ну нашел там есть на скрытую агрессию ...
Анжелика ВладанецПросветленный (23920) 14 лет назад
Если подошел напиши ответ, ладно???
Остальные ответы
Кискина мама Мыслитель (6770) 14 лет назад
Про методику Розенцвейга слышали? Попробуйте! Скачать можно здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]