У ребенка воспалился лимфоузел на шее. Что делать? Вроде греть нельзя...

Ирина Энергоконтракт Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Что делать Вроде греть нельзя...
Голосование за лучший ответ
Miss You Гуру (3791) 14 лет назад
обязательно сходите к врачу. у меня у брата так было. ему операцию делали
Juli@ Мудрец (11458) 14 лет назад
Ну к доктору то сходить можно.
Solaris © Мудрец (10096) 14 лет назад
к врачу вести, неправильное самолечение привело лет 10 назад к смерти моего дальнего родственника.. .

только не слушайте тех, кто предлагает греть, уже одни догрелись
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
А может свинка начинается? Температуры нет?...
Источник: личный опыт
Татьяна Мясовская Мастер (1149) 14 лет назад
полоскать горло, сода питьевая, ромашка аптечная,
Марина Шенер Ученик (180) 14 лет назад
Греть конечно нельзя, понаблюдайте за ребенком. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Самурай Мыслитель (6186) 14 лет назад
К врачу надо. А вообще греть можно и нужно. Йодную сетку можно.
Ольга Смирнова Ученик (134) 14 лет назад
Греть нельзя!! ! Это может быть при банальном ОРЗ как лимфаденит, а может и онкология. Обязательно сходите к врачу.
Nataly Просветленный (21107) 14 лет назад
где то инфекция, зависет какой лимфоузел воспалился, поэтому нужно к врачу и сдать клинический анализ крови
~ Знаток (454) 14 лет назад
Йодная сетка очень хорошо помагает. но нужно обратиться к врачу
мирт Гуру (4945) 14 лет назад
сходите к хирургу если все нормально, то сам пройдет.
Ирина Иванова Гуру (2898) 14 лет назад
греть нельзя, вы правы. Это из-за инфекции в легких. Перед этим простуда была?