Какие грибы самые вкусные?

Катерина Красан Знаток (335), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шалво Ученик (133) 14 лет назад
те которые тебе нравятся ...но главное что у них шапочка не была в крапинку а то это будет последний гриб который ты съела -)
Источник: сам грибник
Остальные ответы
Us against the world Гуру (2892) 14 лет назад
никакие. не люблю грибы!
Николай Николаев Мастер (1150) 14 лет назад
жаренные-белые, а соленые -рыжики и белые грузди
Элла Орлова Мудрец (19824) 14 лет назад
Мне нравятся жареные в сетанном соусе подосиновики.
Дани Мудрец (14836) 14 лет назад
Безусловно белые, но больше всего зависит от того как приготовить. Люблю лисички и соленые грузди и опята.
Номер №1 Гуру (2707) 14 лет назад
По мне- так Рыжики, и Лисички!!!
Djone Знаток (253) 14 лет назад
Опята, вешёнки, шампиньоны, маслята---любимые.
Источник: Лес
stern.boom Мудрец (17555) 14 лет назад
Дело вкуса. Я люблю лисички, опята и молодые свинушки.
Для тех, кто будет сейчас вопить, что свинушка - гриб ядовитый, хочу сказать следующее. В Ярославской области он считается самым вкусным грибом, вкуснее белого. Узнав, что свинушку причислили к ядовитым грибам, яд которых постепенно накапливается в организме, там стали рассказывать такой анекдот: "Слушай, а что это дед Игнат-то вчера вдруг помер? " - "Да он все свои сто десять лет подряд свинушки ел, вот яд и накопился".
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Классикой жанра считаются БЕЛЫЕ. Наша семья ещё любит банальные матрёшки, лисички и опят!
Источник: личный опыт
Мария Мудрец (18260) 14 лет назад
Свинушки, лисички, вешенки, сыроежки !
фрося бурлакова Мыслитель (5905) 14 лет назад
я люблю белые, подосиновики, подберезовики, рядовки и шампиньоны)))))