Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что нужно делать при энцефалите?

РиссА$ Знаток (336), закрыт 14 лет назад
7 мая меня укусил клещь. 8 мая поставили гомаглабулин. через 15 дней после укуса проявилась болезнь. температура чаще всего 39.5.о пухла левая часть горла. При напрежении болят шейные мышцы. отвечайте подробно без всяких врачей и сайтов!
Лучший ответ
Мы в месте. Мастер (1445) 14 лет назад
Есть препарат кроме иммуноглобулина - йодантипирин для профилактики и лечения энцефалита. В инете прочитайте о нём. Схема приёма написана в листовке на это лекарство.
Остальные ответы
•______• Знаток (463) 14 лет назад
Снимать трусы и бегать=)
наташа Ученик (163) 14 лет назад
иди в больницу срочно !!!это в домашних условиях нелечится
Фотографиня Гуру (3463) 14 лет назад
Ни в коем случае нельзя бегать, как написала Мидори. Нужен постельный режим, с последующим наблюдением у инфекциониста. Странно, что вас до сих пор не госпитализировали. Вызывайте неотложку, возможны сильные осложнения, вплоть до летального исхода.
А....К... Профи (874) 14 лет назад
Срочно вызывай скорую. С этим не шутят и самолечением не занимаются!!!!