Ну вот надо же...((
мыла дочке голову,посмотрела на кольцо,подумала...надо было снять,а то вдруг камень слетит...через минут 15 замечаю что камушка нет...смыла,да? ((
ДополненСпасибо )(
от чего-то плохого откупились.. . не жалейте...
Надо прислушиваться не только к своим мыслям, но и к услышанным случайно фразам. Вот еду на работу, рядом мужчина разговаривает по телефону: "Газ выключила? Воду перекрыла? Умница... " Я подумала - а вот я воду не перекрываю.. . На следующий день утром, буквально осталось накрасить губы и обуться, слышу - вода шумит, шланг в бачок лопнул! Еще бы пара минут, и я бы ушла.. . А ведь предупреждение было! Надо ж было перекрыть перед уходом воду!
предчувствие сработало, предупреждение-подстраховаться бы надо было, со мной иногда такое случается, правда, очень интересно устроен мозг человека, как это происходит еще ни один ученый не разгадал.