Плизз подскажите, как можнос екселя вырезать таблицу с формулами и вставить в ворд с строками и ячейками

Львица Профи (565), закрыт 14 лет назад
Как тут.. Я знаю есть клавиша на клаве одна называется Prt Sc Sys Rqно когда копируешь ей и вставляешь в ворд она вставляет весь формат, а как скопировать именно нужную часть толкьо ...Кроме вырезания через проги ни как не получится

Дополнен 14 лет назад
Блин мне надо это делать в екселе со всеми в флрмулами....и чтобы было видно лист 1 лист 2...это надо делать в екселе и вставлять в ворд...Я и без вас знаю что это можно сделать в ворде если надо сделать было прсото таблицу....

Я в шоке ужас...
Лучший ответ
Штирлиц Мыслитель (5738) 14 лет назад
В ворде Вставка - Объект -Лист Microsoft Office Excel
Остальные ответы
Вчепятлялка Мыслитель (5566) 14 лет назад
ДЕВУШКА, А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ СДЕЛАТЬ РАЦИОНАЛЬНО? Открыть ворд и прямо в нём сделать эту таблицу???? Там даже есть такая функция!!))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 14 лет назад
В Ворде попробуй вставить таблицу Эксель и, перенести данные...
Елена Поломарь Мыслитель (7992) 14 лет назад
Формулы, кроме суммы в ворде не работают.
12782724 Мастер (1395) 14 лет назад
мега задача!! ! я в шоке)
Влад Мудрец (17222) 14 лет назад
Ещё рациональней просто скопировать нужную часть таблицы и вставить её в Word.
mauschen58 Гуру (4728) 14 лет назад
Если хотите только таблицу перенести, то как обычно: Маркировать нужную часть, копировать, а потом в Word вставить, а если хотите, как на скриншоте т. е. активное окно, тогда откройте страницу с таблицей, нажмите клавишу печать ( как если бы для скриншота) , откройте Word и сделайте- вставить. Ненужное можно будет потом "вырезать"