Где можно на Таганке распечатать текст с флешки?

Трубецкая Машенька Знаток (327), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 14 лет назад
На Таганке - не знаю, а на соседней - Павелецкой - есть копировальный центр КопиМакс - там это делают

еще на третьяковке есть КафеМакс интернет-центр
Трубецкая МашенькаЗнаток (327) 14 лет назад
А точнее,где на Павелецкой не подскажете?
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) на Валовой улице рядом с метро/ если стоишь спиной к вокзалу то слева увидишь бизнес-центр в нем кофе-хаус банки всякие и копимакс тоже в этом здании первое здание от вокзала слева короче