Вы ведете свой блог? Если да - с какими целями? Если нет - почему?

Margarita_Lunae Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Сутько Мастер (1077) 14 лет назад
вела, так просто - поднять настроение себе и другим. Зайдите гляньте.
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
а ты загляни в мой-может что-нибудь и пригодится-он небольшой-5минут потратишь
Источник: романтик и воин и такой же оптимист (с уважением к оппонентке) наибрутальнейший Мэн.
АндроID Мастер (1778) 14 лет назад
В блоге пишут обычно как проходил твой день, знаменательные события - в общем всякую фигню, кому делать нефиг! Я не веду, потому что у меня другие интересы, и блоги мне эти до ***!!!
Ольга Мастер (2468) 14 лет назад
Я веду, нерегулярно. Пишу афоризмы, стихи, мысли, типа что-то несекртного дневника, опросники разные. Вообще-то блог для меня немного значит, больше развлечение.
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 14 лет назад
Из жажды самовыражения. :))))) И для того, чтобы не потерять слова и мысли, которые иногда встречаются среди написанного, иногда приходят, не поймёшь откуда.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
выражаю в нём свои мысли и эмоции - вдруг кому-то поможет в похожей ситуации