Хочу войти вконтакт, а мне показывают введите код с картинки, причем ни один браузер мне эту картинку не показывает!!

Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445), закрыт 14 лет назад
я теперь туда никгода не войду?)))))
П.С.: все изображения включены у меня...
Лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 14 лет назад
Широко распространённые причины "отказа" этого (и не только) сайта:

1) Сайт не пускает Вас, потому что пытаетесь зайти через прокси-сервер. Проверено на многих свободных прокси.
2) Сайт добавлен в "Чёрный список" администратором вашей сети, или провайдером. Чтобы не наркоманили.
3) Глюки, отсутствующие картинки и прочие проблемы могут быть вызваны забавами вирусов (и антивирусов тоже) , файерволлов, блокирующих и фильтрующих контент расширений. Например, кто-нибудь подарил вам фильтр для файерволла или расширения браузера, а в нём случайно Ваш любимый сайт прописан...
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 14 лет назад
Java включен?
Nif-nif_naf-naf_nax-naxМыслитель (9445) 14 лет назад
дада, я именно это и хотела сказать=) что ява влючен
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Что - то с системой у тебя не в порядке.
STiMu1 Гуру (4117) 14 лет назад
через оперу попробуй!
Nif-nif_naf-naf_nax-naxМыслитель (9445) 14 лет назад
дык это и есть опера и вообще грю ж через все браузеры пробовала
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
А кто же тебе "показывает", если ни один не показывает?? ? Во, блин, дают....