ERROR Steam.exe(main exception):Unable to load library Steam UI.dll

Анна Иванова Ученик (120), закрыт 14 лет назад
ПРИ ВКЮЧЕНИИ КОМПЬЮТЕРА ВЫЛАЗИЕТ ТАБЛИЧКА С ТАКИМ ТЕКСТОМ: Steam. exe(main exception):Unable to load library Steam UI.dll
Лучший ответ
Вячеслав Подосокорский Профи (832) 14 лет назад
Зайдите в C:\Program Files и поищите там папку steam и удалите приложение
Остальные ответы
Вадим Б Ученик (93) 14 лет назад
Удилите из папки Program Files > Steam > steam.dll и steamUI.dll

Программа обновиться и все будет акей ;)