Предложили роботу по интернету, я думаю лохотрон, кто нибудь работал с этой фирмой?

віта марченко Мудрец (15308), закрыт 14 лет назад
Добрый день, Вас приветствует ИПС «Photo Stock Украина».

Наша компания с 2002 г. специализируется на производстве лицензионных библиотек стоковых изображений для обслуживания нужд рекламных агентств, агентств наружной и интерьерной рекламы, издательств и средств массовой информации.
В настоящий момент нами заключены договора с несколькими крупными зарубежными фотобанками
(Shutterstock, iStockPhoto, Dreamstime, Stockxpert, Crestock, StockPhotoMedia, Albumo) о представлении их интересов на территории Украины/России в части реализации готовых библиотек стоковых фотографий, а также по комплектованию на основе баз этих агентств новых библиотек согласно специфике спроса на территории постсоветского пространства.
В рамках сотрудничества мы издаем серии дисков, сгруппированных, как правило, по отдельным темам, например: «Бизнес», «Медицина», «Профессии», «Война» и т.п. Также в настоящий момент в разработке находится единый web-интерфейс для доступа к сайтам указанных фотобанков в онлайновом режиме (продажа будет осуществляться через наш сайт на условиях комиссии).
В настоящий момент производится работа по каталогизации изображений в русскоязычном интерфейсе с использованием привязок по категориям и ключевым словам (keywords) на русском языке, что отвечает запросам наших существующих и потенциальных заказчиков и призвано существенно облегчить работу арт-директорам и дизайнерам рекламных агентств, бильд-редакторам издательств и средств массовой информации.
В связи со сложившейся в последнее время ситуацией, в рамках финансовой оптимизации с I кв. 2009 г. часть работ (этапов) по комплектованию новых библиотек стоковых изображений согласно утвержденного плана выпуска передается внештатным сотрудникам....
2. После получения Вашего заявления в Ваш адрес направляется письмо, содержащее подтверждение о готовности начать сотрудничество и платежные реквизиты. После оплаты по указанным реквизитам стоимости открытия банковской платежной карты и стоимости доставки (48 грн. 00 коп. и 36 грн. 00 коп. соответственно), в Ваш адрес направляется ценная бандероль с описью вложения, содержащая:
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347967) 14 лет назад
Если просят бабло - однозначно лохотрон.
newbrilliantГуру (3449) 14 лет назад
Не везде где нужны бабки лохотрон. Ведь когда открываешь магазин это вель не лохотрон! Но ты деньги вкладываешь
Остальные ответы
Чудо-Творожок Мастер (1662) 14 лет назад
Мне кажется, что лохотрон. Если просят какие-то платежи внести, значит 90 % развод.
Дарья Смолякова Профи (858) 14 лет назад
Будьте предельно осторожны! Если вас попросят внести взнос не начав работать, то это обязательно надувательство чистой воды.
Доктор Николс Гуру (3363) 14 лет назад
Я думаю, что это хрень какая-то. Лучше всего найти брокерскую компанию, ЖЕЛАТЕЛЬНО "Алор+" или "TYCOON" ,там тебя точно не обманут.
Губернатор Просветленный (22932) 14 лет назад
лохотрон однозначно!! !
НЕ ВЕРИТЬ.