Как определить пол ребёнка на маленьком сроке беремености?
Кто может правильно определить пол ребёнка на раннем сроке беремености? Подскажите пожалуйста
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl очень хороший тест, я проверила, у всех знакомых сходится, если у вас резус отрицательный, то результат наоборот.
биопсия хориона - единственный достоверный способ, но дорогой и опасный. 11-12 недель
да какая разница я вам по своему опыту говорю главное здоровый
Японский метод планирования семьи. Проверено на всех знакомых.
СЧИТАЮТ ПО КРОВИ... точнее по обновлению. у мужчин обновляется каждые 4 года, у женщин каждые 3. у кого последнего обновилась, того пола и будет ребенок, пока ни одной ошибки не было.... мне осталось 3-4 недели до родов. вот и убедюсь еще раз, пока узи подтвердило наше предположение.... Пр-р: берете полные даты рождения родителей и откладываете по 4 года у мужчин и по 3 у женщин.