стоит ли покупать дом возле кладбища?

Людмила Гуру (3965), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилия Сапига Гуру (4010) 14 лет назад
не думаю что вам будет уютно с таким соседством будет постоянное состояние депрессии а бесконечные похороны вы ведь даже музыку во дворе не сможете включить а вид из окна - кресты если подходят близко грунтовые воды то в колодце обязательно будут следы трупного яда и потом вы наврятли кому небудь спихнёте этот дом решать конечно в любом случае только вам УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ
Остальные ответы
Аня Профи (503) 14 лет назад
да!!!! если тёща доведёт, то недалеко бежать
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 14 лет назад
Стоит.. всегда свежий воздух и новые соседи...))
ElliПросветленный (39858) 14 лет назад
Ну ты и ДУРАК!!!!Ржу , не могу....Кощунствуешь, но СМЕШНО!!!!
ïzzum4ik Мыслитель (9813) Что не вижу ВАШЕГО умного ответа милочка))....Ау..ответ!Ты где?
Екатерина Гордеева Знаток (450) 14 лет назад
Не советую. Вода (если колодец) , может быть вредной. Да и с психологической точки зрения...
Юля Тюльпанова Ученик (180) 14 лет назад
вообщето нет! это очень готивно, и вы будите постоянно вспоминать что ваш дом буквально стоит на трупах? зачем вам это?
Алексей А Профи (517) 14 лет назад
В принципе ничего страшного, только дом в таких местах значительно дешевле.
Петрович Мыслитель (9619) 14 лет назад
Живых надо бояться, мертвые ничего плохого не сделают.
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
Есть такая примета: кто возле кладбища живет - тот долго на этом свете проживет. Так что очень даже стоит.: -)
ЛалПросветленный (28582) 14 лет назад
Да уж,тем кто живёт возле кладбища,наверное,уже всё нипочём:)
Татьяна Гуру (3605) Действительно-действительно, есть такая примета:-)
добрый Э-Эх! Гуру (2850) 14 лет назад
Если сажать ничего не будете, зависит от ваших эстетических потребностей. Если с точки зрения химии... метан и сероводород
Надежда Надюк Оракул (50029) 14 лет назад
Дом для жизни или для дачи? В городе или за? У меня окна смотрят на трубу крематория. Ничего страшного.
Лилия СапигаГуру (4010) 14 лет назад
труба ведь не кресты
Kendra Smit Гуру (3858) 14 лет назад
Стоит!!!! Мечта моя! Ну а если надоест можно перепродать готу:)))
галина Ученик (211) 14 лет назад
Да стоит я в городе живу рядом с кладбищем, правда мемориальным .И никто нас от туда не беспокоит . Наоборот тишина, даже соловьи поют.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
В одном фильме была такая фраза : "Кругом зелень, место тихое, много знаменитостей... " ))) Но я бы не стала покупать дом совсем рядом с кладбищем, мне бы как-то не по себе было с таким соседством.
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
да разница-то какая? уж лучше рядом с кладбищем, чем рядом с алкашкой, которую только два года назад выпустили из мест, не столь отдалённых (за убийство мужа) - и то живём (редко правда туда ездим) :)))
Варфейс НовыйЗнаток (446) 8 лет назад
Я бы сам загнулся возле кладбища жить, уж лучше живые алкаши чем мертвые интеллигенты!
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Один раз по телевизору видела - как кладбище разрослось и получились могилы прямо у забора дачного участка. Думаю, вам бы не понравилось столь близкое соседство? Прямо рядом с могилами жить? А если близко - километр. то нормально.