Как быть?В этом году Троица совпадает с годовщиной свадьбы.Что делать?

Хризантема Искусственный Интеллект (163505), закрыт 14 лет назад
Идти на кладбище или годовщину отмечать?
Лучший ответ
Елена Мастер (1262) 14 лет назад
Нет на кладбище ходят в субботу перед Троицей. Это будет родительская суббота когда поминают всех (даже самоубийц). А на Троицу нужно гулять точно так же как и на Пасху. Так что отмечайте. Счастья Вам!
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 14 лет назад
На кладбище ходят не в Троицу, а в Духов день.
ХризантемаИскусственный Интеллект (163505) 14 лет назад
Если быть точнее,в Родительскую субботу 6 июня.
ольга и дрОракул (64848) 14 лет назад
Значит есть выбор.
Редиска Мудрец (10531) 14 лет назад
Сходите вместе в Церковь и отмечайте! А зачем на кладбище идти-то?
**Олька** Мыслитель (5850) 14 лет назад
На Троицу не ходят на кладбище, в этот день принято украшать храмы и дома ветками деревьев, травой, цветами. На кладбище ходят на родительский день (10 дней после пасхи) . Празднуйте на здоровье!
Родина Татьяна Мастер (2327) 14 лет назад
ПРАЗДНОВАТЬ!! ! А кладбище посещают на Радоницу. Вторник после Пасхальной недели.
zanoza Мыслитель (5635) 14 лет назад
на Троицу ходят в церковь, там читаются молитвы, к-ые читаются всего раз в году. а потом если хотите отмечайте, а кладбище подождет другого дня. Кстати, какого числа Троица?
zanozaМыслитель (5635) 14 лет назад
7 июня?
zanozaМыслитель (5635) 14 лет назад
и у меня годовщина свадьбы в этот день, вот это да, а я и не думала даже
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) И у нас с мужем годовщина.23 по счету.А у вас какая?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 14 лет назад
ой. не поняла.. а на Троицу на кладбище не ходят.. у нас так нет..